Ana paula

Tomei injeção anticoncepcional e ainda sai um sangue preto , e sinto dores insuportáveis na região

Dps da injeção anticoncepcional fica saindo sangue preto ,e sinto super dores insuportáveis na região do umbigo que aonde eu estiver eu fico parada .sinto diarreias e ancias de vômitos .após as relações também sinto dores insuportáveis perca de apetite não consigo me alimentar bem pois perco meu apetite e sempre que como qualquer coisa essa dor insuportável vem bem forte. espero que me ajudem a esclarecer minhas dúvidas pois irá ajudar também muitas outras mulheres que também sofrem com isso ,já fui em muitos médicos e postinho e nunca tive uma resposta concreta fico muito preocupada sem saber oq fazer .

respostaA melhor resposta não foi escolhido ainda. Por que não ajudar alguém e deixar a sua resposta abaixo?

Comentários
Você pode ajudar a responder a questão?

Guest


HTML não é permitido!

Image Code

Digite os caracteres que aparecem na imagem por isso sabemos que você é humano!

Receber um email quando alguém acrescenta outro comentário a esta pergunta



Topo da página


Home  Terms
Copyright © Accelerated Ideas 2005-2020
All rights reserved